Cada comprimido recubierto contiene: ibuprofeno 200mg y 400mg.
Presentación
Comprimidos recubiertos: envase con 20 de 200mg y 400mg E.F.G.26.697 y 26.698. IBUPROFENLETI GENVEN600mgAntiinflamatorio. Analgésico. Antipirético.
Medicamentos Relacionados con IBUPROFEN
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=70 AND m.pais='ve' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20