ALIVAX

4054 | Laboratorio VIVAX

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada cápsula de gelatina blanda contiene: acetaminofén 500mg.

Presentación

Env. con 20 cáps. E.F.33.522.

Indicaciones

Analgésico, antipirético.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play