TEMPRAPLUS

3507 | Laboratorio BRISTOL M.S.

Descripción

Principio Activo: Cafeína,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

N-acetil-p-aminofenol (acetaminofén o paracetamol) 500mg y cafeína 50mg.

Presentación

Tabletas: estuche con 12 o 24 E.F.29.929.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

Otros medicamentos de BRISTOL M.S.

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play