ACETAMINOFEN 500MG

2152 | Laboratorio POLINAC

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada cápsula contiene: acetaminofén 500mg.

Presentación

Estuche con 20 cápsulas E.F.25.077. Venta sin prescripción facultativa.

Indicaciones

Analgésico. Antipirético.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play