ACETAMINOFEN

2834 | Laboratorio GACHE

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada tableta contiene: acetaminofén 500mg.

Presentación

Foil con 12 tabletas de 500mg E.F.G.31.110.

Indicaciones

Analgésico, antipirético.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play