ACETAMINOFEN

4099 | Laboratorio LETI GENVEN

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: acetaminofén 500mg. Cada 5ml contiene: acetaminofén 120mg.

Presentación

Envase con 20 comprimidos de 500mg E.F.G.33.539. Frasco con 120ml de jarabe de 120mg/5ml E.F.G.33.663.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play